• Prefeitura Municipal de Joinville

Aniversariantes do mês


Nome Nascimento Local
ALEXANDRE ROGER DEMARIA 01/01 DETRANS - Gerência de Trânsito
ARACI KUCHENBECKER SCHADECK 01/01 Cei Doce Infância
CARLOS AUGUSTO CADAMURO KUMATA 01/01 HMSJ - R.M. - Cir Geral
CRISTIAN FERNANDO GUTH 01/01 SEPUD - GM - Área Mobilidade Ativa
CRISTIANE BENTO DA SILVA LOTHER 01/01 Área de Contratos
CRISTIANE CORREA QUINTINO 01/01 Cei Alegria de Viver
CRISTIANE FABIANA DA SILVA FRANCISCO 01/01 EM Enf. Hilda Anna Krisch
DANUBIA DALLA COLLETTA 01/01 EM Pres Arthur Costa E Silva
DEBORA CANDIDO TERCO 01/01 EM Dr Ruben Roberto Schmidlin
DIRLENE GLASENAPP 01/01 Caic Francisco J R De Oliveira
ESTER BORBA 01/01 SS - Microrregião UBSF CAIC Vila Paranaense
ESTER TUBAROSKI DAS NEVES 01/01 Cei Parque Guarani
JACQUELINE APARECIDA PELLEGRINI FODI 01/01 Cei Estrelinha Brilhante
JAIR CORDEIRO 01/01 SAS - Centro de Convivência Intergeracional
JEAN CARLO VIEIRA 01/01 Segov - Controladoria Geral do Municipio
KATIA LUZANA ALBERTINO 01/01 Cei Dep. Pedro P. H. Colin
LECENILCE TRINDADE DE OLIVEIRA DOS SANTO 01/01 Cei Dep. Pedro P. H. Colin
MARCELO RETZLAFF 01/01 NAIPE-Núcleo de Assistência Intengral ao Paciente Especial
MARCOS SCHOSSLER ANDRIGHETTO 01/01 SESPORTE - Gerência Técnico Esportiva
NICOLINA LAURINDO LEITE DAVILLA 01/01 Cei Sol Nascente
REVANILDE DOMINGOS VIANA 01/01 EM Pref Geraldo Wetzel
RODRIGO CANDIDO BATISTA 01/01 SS - UBSF Vila Nova Rural
SANDRA APARECIDA SANTANA CARDOSO KUNTZ 01/01 EM Fritz Benkendorf
SERGIO WALMIR DE ARAUJO 01/01 HMSJ - GUT - S.E. - Pronto Socorro
SEVERINO GOMES DE SOUZA NETO 01/01 Seinfra - Unidade Obras
SIMONE CRISTIANE KREZANOUSKI TONELI 01/01 USS - Area Med. Seg. do Trabalho
SOLEN COSTA ESPINDOLA 01/01 Cei Bem-Me-Quer
TANIA GRACIELE BELO 01/01 EM Prof Sylvio Sniecikovski
TANIA RIBEIRO ALVES 01/01 Cei Ademar Garcia
TIANI REGINA DE BORBA 01/01 HMSJ - Central Abastecimento de Materiais e Equipamentos
VANISA KALCKMANN 01/01 EM Anita Garibaldi
     
ANA CRISTINA AGRA PEDRINI 02/01 HMSJ - GUT - S.E. - C.T.Q.
ANA REGIA MOURA SALES 02/01 NAIPE-Núcleo de Assistência Intengral ao Paciente Especial
ANTONIA VIEIRA DE SOUZA 02/01 Caic Prof Mariano Costa
BELINO RICARDO MACHADO 02/01 SubPrefeitura da Região Leste
CAROLINE HELENA ZIMMERMANN CARDOSO 02/01 EM Ver. Arinor Vogelsanger
CLAUDIA REGINA MAIOLE 02/01 SECULT - Coord. da Escola de Ballet
CLAUDIO JOSE MOREIRA FERREIRA 02/01 SS - UBSF Profipo
CLEUDETE CORDEIRO ALVES 02/01 Biblioteca Publica
CLEUSA MARIA ESTEVAM ROQUE 02/01 SOIS-Serviços Organizados de Inclusão Social
CLOVIS FRANCISCO LENZI 02/01 Secretaria de Habitacao
EDEGAR FAGUNDES DOS SANTOS 02/01 SEMA - Gerência de Fiscalização
ELISETE DEMONTI 02/01 SECULT - Coord. da Escola de Ballet
GABRIELA NEUBERT ALMEIDA 02/01 PA Leste
JOSANDRA MARIA RODRIGUES SILVEIRA SOUZA 02/01 Cei Odorico Fortunato
LETICIA DOS PASSOS GARCIA 02/01 EM Dr Sadalla Amin Ghanem
MARCIA REGINA DE MELO MAUS 02/01 EM Prof Anna Maria Harger
MARILENE ETTEL PEREIRA 02/01 Nucleo Saude
MARLON LEANDRO NOBRE 02/01 Área Orçamentária
MARTA APARECIDA BONARDI 02/01 EM Dr. Nelson de Miranda Coutinho
MICHELE CRISTINA DOS SANTOS ORSI 02/01 Cei Ponte Serrada
SILVANA HESS 02/01 EM Gov. Pedro Ivo Campos
SUELI GONCALVES DE BAIROS 02/01 Sh - Unidade de Serv Social
VALERIO ALTRAK 02/01 SubPrefeitura da Região Oeste
VANESSA RISTOW FETTBACK 02/01 HMSJ - GUT - S.E. - Centro Cirurgico Ambulat.
     
AMANDA CARNEIRO RIBEIRO 03/01 Sas - Prog Abrig Criancas Adol
ANGELITA DE CASSIA MUDREK 03/01 SS - UBSF Parque Guarani
ANTONIO CARLOS DA ROCHA 03/01 Policlínica Boa Vista
CLAUDINE SCHATZMANN ALVES 03/01 Sas -Conselho Tutelar Norte
CRISTIAN LUIS DE MATTOS 03/01 SubPrefeitura da Região Sudoeste
CYNTIA LETICIA MULLER 03/01 Sf - Unidade Arrecadação e Cobrança
DAIANE MENEGARO 03/01 Cei Marilene dos Passos Santos
DANIELLE RAMOS DE CARVALHO MORITZ 03/01 SS - UBS Adhemar Garcia
DARLI MARTINS 03/01 SEPUD - GPDG - Área de Ordenamento Territorial
DEIZY FERNANDES DA SILVA TEIXEIRA 03/01 Cei Prof. Miraci Dereti
ELIENAI NUNC NFOONRO 03/01 SubPrefeitura da Região Sudeste
ELISABETH HULSMANN BAUER DE OLIVEIRA 03/01 EM Dr. Nelson de Miranda Coutinho
FERNANDA NUNES RIBEIRO 03/01 Ss - Unidade Atenção Basica - UAB
FERNANDO RIBEIRO 03/01 EM Prof Laura Andrade
FRANCISCO CARLOS DE MELO 03/01 PA Leste
GENESIO FORTES 03/01 SubPrefeitura da Região Sudeste
HORLANDA MARCELINO DE SOUZA 03/01 HMSJ - GUT - Nutrição e Hotelaria
INES DE AZEVEDO ZACHARUK 03/01 Cei Arte e Vida
JOICE JULIANA CORREIA 03/01 EM Prof Edgar M Castanheira
JOZE CLEIA DIAS DA MOTA 03/01 Cei Mario Avancini
KAROLINE PINHEIRO DE LIMA 03/01 Cei Celio Gomes De Oliveira
MARCELO FRANCISCO PEREIRA 03/01 Área Operacional
MARINEUSA FERREIRA DA SILVA CORREA 03/01 SS - UBSF Jardim Edilene
NATALIE CRISTINA MUCHON DE BONA SARTOR 03/01 CAPS I J - Centro de Atenção Psicossocial Infanto-Juvenil
NEIDE APARECIDA DOS SANTOS 03/01 CEI Justina Rosa Fachini
PAULO CESAR MOSER 03/01 Sf - Unidade Fiscalização de Tributos
PEDRO WEBER DO NASCIMENTO 03/01 Seinfra - Unidade Obras
RAQUEL KATIA CAYE DUARTE 03/01 SS - Microrregião UBS Leonardo Schilickmann
RICARDO MUNIZ DE SOUZA 03/01 HMSJ - GUT - Ambulatório
ROMILDA SCHNEIDER 03/01 UAPP - Area de Registro Funcional
RONALDO MIELKE 03/01 Área Administrativa
ROZILENE GONZAGA LEONES HABECK 03/01 SS - Microrregião UBS Sede Vila Nova
SANDRA ALEKSI 03/01 SS - UBSF Morro do Meio
SIDINEIA FERREIRA PRIMO BATISTA 03/01 SS - UBSF Fátima
SILMARA DOS SANTOS DA CUNHA 03/01 EM Padre Valente Simioni
SUZIMARA VASCAO DE SOUZA 03/01 HMSJ - GUT - S.E. - C. Cirurgico
TALITA FERNANDA SILVA BOLDUAN 03/01 EM Prof Oswaldo Cabral
VITOR RAFAEL DA COSTA 03/01 SS - UBSF Aventureiro II
WITOLD NAGORSKI NETO 03/01 Área Controle e Avaliação
     
ADRIANA DIAS 04/01 EM Pref Joaquim Felix Moreira
AMAURI OLIVIO ZANONA 04/01 PA Leste
ANDREA MENEZES LEITE 04/01 Policlínica Boa Vista
ANTONIO MOISES DA ROSA 04/01 Seinfra - Unidade Pavimentação
ARCANGELO BACKAUSER SOBRINHO 04/01 SEMA - Gerência de Concessões e Permissões
ARIANE MARLENE CORREA BERNDT 04/01 SS - Área de Apoio ao Gabinete
CAMILA RONCELLI SOTER CORREA DE MELLO 04/01 Coordenação da Área de Gestão de Pessoas
CANROBERT ROBERTO CAETANO 04/01 SEMA - Gerência de Concessões e Permissões
CLEUSA RABELO BERNARDES 04/01 CEI Silvia Regina Cavalheiro
DANILO ABIORANA PORDEUS 04/01 PA Sul
DIOGO FARIAS CANTALIXTO 04/01 PA Sul
EDSON ROBERTO AUERHAHN 04/01 Proc Geral Do Municipio
INGRIT FRIDDA DE SOUSA 04/01 EM Prof Virginia Soares
IVAIR LUIZ FROHLICH 04/01 Sf - Unidade Fiscalização de Tributos
JOSE ADELIR DE OLIVEIRA 04/01 EM Gov. Pedro Ivo Campos
JOSEANE ALBANO 04/01 CEO III-Centro de Especialidades Odontológicas
JOZIANE DA SILVA FELISBINO 04/01 HMSJ - GUT - S.E. - Centro Cirurgico Ambulat.
LILIANE DUVOISIN 04/01 EM Emilio Paulo R Hardt
MARIA IZILDA DA FONSECA 04/01 SS - Microrregião UBS Edla Jordan
MARIA LUIZA DELFINO 04/01 EM Pref Joaquim Felix Moreira
MARIVANE MOSCHEN 04/01 Cei Odorico Fortunato
NEUZA CORDEIRO DE SOUZA 04/01 HMSJ - GUT - S.E. - Pronto Socorro
ROSANGELA REGINA DA COSTA 04/01 Área de Vig Sanitária
SANDRA REGINA RAMOS 04/01 EM Dr. Nelson de Miranda Coutinho
SANTINA DENICH DE ANGELIS 04/01 HMSJ - GUT - Serv. Analises Clinicas
SELDI KINAS HOFSTATTER 04/01 CENTRINHO - Núcleo Pesq.Reab.Lesões Lábio Palatais S.S.Audit
SERGIO FORTUNA 04/01 SS
SERGIO FORTUNA 04/01 SS
SILVANE DIAS 04/01 SS - Microrregião UBS Aventureiro I
SIMONE SILVEIRA DE ALBARNAES 04/01 EM Prof Edgar M Castanheira
SONIA BACK DA ROCHA 04/01 Cei Castelo Branco
TATIANE ROECKER 04/01 HMSJ - GUT - Ambulatório
TELMA ROSANE KREFF 04/01 Área de Compras
TEREZINHA APARECIDA REINERT 04/01 SS - UBS Saúde Prisional
VANESSA DE CARVALHO SARDINHA S DA SILVA 04/01 EM Prof Anna Maria Harger
     
ALDO FELIPE 05/01 SubPrefeitura da Região Oeste
ANNALORE BAADE DIAS 05/01 SubPrefeitura da Região Sudeste
BEATRIZ PASSOS DE MIRA 05/01 SS - Microrregião UBS Sede Jarivatuba
CRISTIANE NAGEL DE LIMA GONCALVES 05/01 SS - UBSF Cubatão
DARLETE JOSENE FILIPPI 05/01 Cei Arte e Vida
DEBORA DE SOUZA REITZ 05/01 Cei Pequeno Principe
DEIVID RAFAEL FELICIO 05/01 Seinfra - Unidade Drenagem
EDUARDO OLIMPIO DA ROSA 05/01 Museu Casa Fritz Alt
ELIANE BORGES DE OLIVEIRA DE AZEVEDO 05/01 EM Pastor Hans Muller
ELIZABETH IVONE SANTOS NUNEZ 05/01 EM Gov. Pedro Ivo Campos
FERNANDA DE FATIMA CASSIMIRO ALCANTARA 05/01 EM Prof Francisco Rieper
GILMARA DE LIMA SCHWALBE 05/01 EM Pauline Parucker
GIOVANI PADILHA 05/01 SEMA - Gerência de Aprovação de Projetos
ISAAC RODRIGUES DO AMARAL 05/01 CAPS III - Centro de Atenção Psicossocial Dê-Lírios
IVELISE PIENIZ MACAGNAN 05/01 SS - Microrregião UBS Sede Vila Nova
JANE PEREIRA FERREIRA 05/01 HMSJ - GUT - S.E. - UTI Geral
JOAO PAULO BORGES DA SILVEIRA 05/01 Sas - CRAS Adhemar Garcia
LUDMILLA LUZ CARGNIN 05/01 SS - Microrregião UBSF Boehmerwaldt II
LUIZ ADILCEU DE ANDRADE 05/01 PA Sul
MARCO AURELIO ENGEL 05/01 SAPS-Serviço Ambulatorial de Psiquiatria
MARGARET MARIA MENESTRINA NERVIS 05/01 SubPrefeitura da Região Oeste
MARIA DA GLORIA GODINHO 05/01 Cei Arte e Vida
MARIA MADALENA PASSOS DE MIRA 05/01 SEMA - Gerência de Parques, Praças e Rearborização Pública
PRISCILA TOCACHELIS BATTISTELLA 05/01 SOIS-Serviços Organizados de Inclusão Social
REJANE LOSI 05/01 Sede
ROSICLEA DOS PASSOS DE OLIVEIRA 05/01 Cei Branca De Neve
SOLANGE DE SOUZA SEGER 05/01 Gerência de Educação Básica - Sede
SOVENIR MICHELS MENEZES 05/01 EM Enf. Hilda Anna Krisch
TAISE LIPINSKI KUAPIS 05/01 EM Otto Ristow Filho
TALITA CRISTINE MARTINS GUSCZAK 05/01 EM Sen Carlos G De Oliveira
TANIA REGINA SENEM 05/01 Secretaria de Governo
VANDERLI DE OLIVEIRA 05/01 Ss - Unidade Atenção Basica - UAB
VERA LUCIA FERREIRA DE SOUZA 05/01 EM Prof Edgar M Castanheira
     
AFONSO CAPISTRANO DA CUNHA 06/01 Seinfra - Unidade Pavimentação
ALZIRA CONSTANTE SOARES 06/01 HMSJ - GUT - S.E. - Pronto Socorro
BRUNA LAIS MAIA 06/01 Sf - Gerência de Cadastro Tecnico
CARLO CESAR DO PRADO 06/01 Sas - Unid Prot Social Basica
CINTHIA FRIEDRICH 06/01 NAIPE-Núcleo de Assistência Intengral ao Paciente Especial
CLAUDETE BUENO 06/01 EM Prof Saul Santanna O Dias
CLAUDIO ALEXANDRE MOKROSS 06/01 Área de Médicos Reguladores
CLEIDE MARIANO PEREIRA 06/01 Cei Prof. Miraci Dereti
CLENEIDE DE SOUZA 06/01 EM Joao De Oliveira
DANIELA MAIZA MONICH BORHGESAN 06/01 SS - Microrregião UBS Sede Fátima
ELISA APARECIDA VEIGA BITTENCOURT VALEZE 06/01 HMSJ - GUT - Higienização
ELISIANE KATZWINKEL ANTUNES 06/01 EM Dr. Nelson de Miranda Coutinho
FABRICIA PIVA 06/01 SECULT - Coord. da Escola de Música Villa Lobos e Orquesta
FRANCIELLY KLEINE MARIA AMORIM 06/01 SS - UBSF Jardim Paraíso V e VI
GILBERTO GADOTTI JUNIOR 06/01 EM Prof Anna Maria Harger
KATIA DE MATTOS EL KHAITIB 06/01 SS - UBSF Nova Brasília
MARIANY NANDI THIESEN 06/01 SS - UBS Saguaçú
MARILISA DE OLIVEIRA COSTA ROOS 06/01 EM Prof Bernardo Tank
MELCHIOR OSCAR ZUCCHETTI 06/01 HMSJ - GUA - Transportes
REGIANE EUGENIO DE SOUZA CARDOZO 06/01 EM Dr Abdon Batista
RENILDA MARIA VIEIRA 06/01 HMSJ - GUT - S.E. - Pronto Socorro
ROSIMERI MIRA DE OLIVEIRA DIAS 06/01 Cei Sol Nascente
ROSINEIA MARCHI 06/01 EM Gov. Pedro Ivo Campos
SOLANGE XAVIER DOS SANTOS SILVA 06/01 EM Prof Thereza Mazzolli Hreisem
TAIRINE TANTSCH 06/01 Cei Dep. Pedro P. H. Colin
TAISE BISSONI DIOMARIO 06/01 EM Ver. Arinor Vogelsanger
UBIRATAN DE ASSIS PEREIRA 06/01 EM Anita Garibaldi
VALDINEIA MARTA DE SOUSA FREITAS 06/01 EM Prof Virginia Soares
VANIO LESTER KUNTZE 06/01 Seinfra - Banco de Projetos
VICTOR HUGO HECKERT 06/01 HMSJ - R.M. - Ortop. Traum.
WONG SHI MAN 06/01 PA Sul
     
CHRISTIAN EVANGELISTA GARCIA 07/01 HMSJ - GUT - S.E. - Pronto Socorro
CRISTIANE NIELSEN 07/01 Cei Pequeno Principe
DOUGLAS RAFAEL DE MELO 07/01 Proc Geral Do Municipio
EDIVAINE EV 07/01 SubPrefeitura da Região Nordeste
FLAVIA OHARA DE MELO PINTO 07/01 SS - Microrregião UBSF Estevão de Matos
GIORGIO PRETTO 07/01 HMSJ - GUT - S.E. - C. Cirurgico
HAMILTON APPEL 07/01 HMSJ - GUT - Radiologia
JAQUELINE DA SILVA P. VANDERLINDE 07/01 EM Prof Maria Regina Leal
JULIANA SIMOES FORTES APOLINARIO 07/01 HMSJ - R.M. - Clin. Med.
KARIME GISELLE CATTONI BARBOSA 07/01 NAIPE-Núcleo de Assistência Intengral ao Paciente Especial
KARINA DA SILVA FELIPE 07/01 Cei Pedro Ivo
LUIZA HELENA CARDOSO SILVA 07/01 HMSJ - GUT - S.E. - 2 Andar
MARA APARECIDA JUNKES HARDT 07/01 EM Valentin Joao Da Rocha
MARIA JUSSARA CORREA 07/01 CEI Maria Laura Cardoso Eleotério
MERI DE SOUZA 07/01 Sas - Prog Abrig Criancas Adol
OSMAR OLIVEIRA 07/01 SubPrefeitura da Região Sul
REGINA SCHMITT DA SILVA 07/01 HMSJ - GUT - Nutrição e Hotelaria
ROSITA STRUCK LOPES 07/01 EM Fritz Benkendorf
SANDRA REGINA TEODORO DA SILVA 07/01 SS - UBSF Morro do Meio
SIMONE GONCALVES DA LUZ 07/01 SS - Microrregião UBS Itaum
SUELI PAGUNG 07/01 SS - Microrregião UBS Sede Pirabeiraba
TANIA MARIA BORGES 07/01 Cei Espaço Encantado
TATIANE CARNEIRO MASSANO 07/01 EM Enf. Hilda Anna Krisch
VALERIA AUGUSTO DE FRANCA 07/01 SAS - Centro POP
VALQUIRIA VIVIANI R. BACKES FORST 07/01 Sas - Apoio Conselhos
VANDERLI DOS SANTOS CIPRIANO VIEIRA 07/01 Sas - CRAS Aventureiro
VANESSA CORREA 07/01 SS - UBSF Boehmerwaldt I
     
ANA PAULA SOUZA BERNARDINO DE OLIVEIRA 08/01 EM Prof Ada S Da Silveira
BRUNA KOLLER ADAMI 08/01 EM Enf. Hilda Anna Krisch
CARLOS AUGUSTO FISCHER 08/01 HMSJ - GUT - Ambulatório
CLAUDECIR BARBOSA 08/01 DETRANS - Gerência de Trânsito
CLAUDIO MACHADO 08/01 SGP - Cartório Eleitoral
CLEIDE CRISTINA BORBA DOS SANTOS 08/01 SS - Microrregião UBS Itaum
DIEGO JOSE BRAND 08/01 SAMU Leste
DILENE FERNANDES DIAS ORTIZ 08/01 Cei Prof Iraci Schmidlin
DIVA REGINA LAUREANO 08/01 EM Enf. Hilda Anna Krisch
ELIANE PEREIRA MARTINS 08/01 SEPUD - GPDG - Área de Geoprocessameto
ELIS REGINA SOARES 08/01 EM Prof Bernardo Tank
ELIZIA ROBERTA MAFRA 08/01 SF - GCG - Área de Contabilidade
ELOISA APARECIDA VIEIRA 08/01 Sas - CREAS Norte
EMIR JOSE TONOLLI 08/01 HMSJ - GUT - Ambulatório
FELIPE BORGES NETTO 08/01 EM Prefeito Luiz Gomes
FRANCINI CAROLINA MARTINS VENERO 08/01 EM Prof Lacy Luiza Da C Flores
GISLENE CRISTINA REGIS ITO 08/01 Segov - Controladoria Geral do Municipio
INES APARECIDA RIBEIRO TRINDADE 08/01 SS - UBSF Jardim Paraíso V e VI
JACIELI CALDATO 08/01 Cei Morro Do Meio
JANE ACACIA HERTAL BECKER 08/01 EM Sen Carlos G De Oliveira
JAULMIR NUNES 08/01 Área Administrativa e Gestão Documental
JAURO MAIA DA SILVA 08/01 EM Pres Castello Branco
JULIANE MEDEIROS PALMEIRA 08/01 SS - UBSF Nova Brasília
LIRIANE GURKEWICZ DEBARBA 08/01 Cei Ponte Serrada
LUCAS AMORIM FALCAO 08/01 SEMA - Gerência de Controle e Qualidade Ambiental
LUCAS FELIPE ROHRBACHER 08/01 Conselho Municipal De Saude
LUIZ CARLOS SARDAGNA 08/01 Seinfra - Unidade Pavimentação
LUIZ ROBERTO FLORES 08/01 HMSJ - GUT - S.E. - UTI Geral
MAIARA DANIELE ARDINO 08/01 Cei Prof. Miraci Dereti
MARCELLO DALLA VECHIA 08/01 Cei Prof. Herondina da S. Vieira
MARCIA DA SILVA 08/01 Cei Espinheiros
MARCOS ANTONIO MARINOSO 08/01 Gerência de Segurança Pública
MARICLEIA REGINA DA ROSA NEVES ALVES 08/01 SS - Microrregião UBS Edla Jordan
MARTA MEDEIROS 08/01 Sas - Prof Abrig Pes Sit Viol
MINIVAL DE MOURA 08/01 Seinfra - DMVE - Serviço de Oficina
NAIR CAROLINE DE OLIVEIRA W DA COSTA 08/01 Cei Marilene dos Passos Santos
NIVIA SIMAS 08/01 Proc Geral Do Municipio
ODAIR AZEVEDO DUARTE 08/01 EM Hans Dieter Schimidt
RENATO MACHADO TOSCANO 08/01 Policlínica Boa Vista
RODRIGO DETROS 08/01 HMSJ - GUA - Registros Internos e Externos
ROSALINA STIPP 08/01 EM Prof Joao Bernardino Da S J
TAMIE TAKEDA YOKOYAMA 08/01 SAP - Apoio Área de Manutenção Patrimonial
TANIA MARIA SCHUTZ DA SILVA 08/01 EM Prof Anna Maria Harger
VILMA FARKAS MARTINS ALVES 08/01 Cei Peter Pan
VIVIANE RAMOS 08/01 Cei Prof. Miraci Dereti
     
ALEXSANDRA FABENI DE MEDEIROS 09/01 SS - Microrregião UBS Edla Jordan
AMAZILDA MARIA BERGUE 09/01 HMSJ - GUT - S.E. - Centro Cirurgico Ambulat.
ANDREA DA SILVA 09/01 Cei Miosotis
ANGELA MARIA CARDOSO DA COSTA 09/01 SS - UBSF Profipo
CAMILA FERNANDES DE MELLO 09/01 Sas - Area Adm e Orcamento
CATIA GONCALVES RODRIGUES 09/01 Cei José Francisco Vieira
DAISY CRISTHIANE LEMOS GODOI 09/01 Cei Espaço Encantado
DIONE DE OLIVEIRA CARDOSO 09/01 EM Dr Sadalla Amin Ghanem
DOUGLAS CALHEIROS MACHADO 09/01 SS - Microrregião UBS Aventureiro I
EDNA DA ROCHA COUTINHO ESCHER 09/01 Cei Marilene dos Passos Santos
ELLEN DENISE OLIVEIRA DOS SANTOS DUTRA 09/01 EM Joao De Oliveira
EVELYN MARTINS DE ARAUJO 09/01 Cei Pedro Ivo
FLAVIO HERMANO BEZERRA ARAUJO 09/01 HMSJ - R.M. - Cirurgia Mão
GUSTAVO MARCELINO 09/01 Área da Central de Regulação
HELENA MARIA PATERNO 09/01 HMSJ - GUT - Radiologia
IVO ADRIANO PADILHA 09/01 SubPrefeitura da Região Leste
JAIRO FAUST 09/01 Área de Vig Ambiental
JANE PORTO FERNANDES 09/01 Coord. Museu Arqueológico Sambaqui de Jlle
JORGE GUSTAVO BARABACHA 09/01 Nucleo Educacao
LISIANE VOLTOLINI SOARES 09/01 EM Prof Sylvio Sniecikovski
MARCOS ANDRE WEHMUTH 09/01 SS - UBSF Km 4
MARCOS VALADARES DE JESUS 09/01 HMSJ - GUT - Radiologia
MARIA APARECIDA MONTEIRO ALBINO 09/01 SS - Microrregião UBS Sede Fátima
MARIA DA PENHA BATISTA 09/01 SS - UBSF Paranaguamirim
MARILUCIA GHEDIN 09/01 SS - UBSF Fátima
OLGA ELENA ANZARDO LICEA 09/01 USS - Area Med. Seg. do Trabalho
PATRINE MACOPPI 09/01 DETRANS - Gerência Administrativo-Financeiro
RAFAEL SCHMITZ DE SOUZA SOARES 09/01 Coord. Patrimônio Cultural
ROSANE POLIPPO FRANCA 09/01 HMSJ - GUT - Radiologia
SANDRA MARIA BITTENCOURT DE OLIVEIRA 09/01 EM Jose Antonio Navarro Lins
SONIA RIBEIRO DA SILVA VOLPATO 09/01 SS - UBSF Parque Guarani
TIAGO GUSZAK 09/01 EM Pref Nilson Wilson Bender
     
ALADIM SAFANELLI 10/01 Área de Compras
ALANNA FERNANDES DUARTE 10/01 Em Karin Barkemeyer
ANA MARISE FAGUNDES ROEDER 10/01 CENTRINHO - Núcleo Pesq.Reab.Lesões Lábio Palatais S.S.Audit
BRUNA MARCIANO MOREIRA REBELO 10/01 Cei Esperança
CAMILA COELHO CARNEIRO 10/01 HMSJ - R.M. - Neurologia
ELIANI BORGES PEREIRA GOMES 10/01 EM Hermann Muller
ESTELA RAQUEL MACHADO 10/01 SAS - CRAS Parque Guarani
EVERLEY HOBOLD 10/01 HMSJ - GUT - S.E. - Pronto Socorro
FERNANDA PEREIRA DA SILVA BORBA 10/01 Cei Marilene dos Passos Santos
FRANCISCO CARLOS SEVERINO PIKCIUS 10/01 Área de Vig Sanitária
GILMARA CRISTINA PEREIRA 10/01 Seinfra - Unidade de Controle e Gestão
GIOVANNI SCAINI 10/01 SAP - Apoio Área de TI
GUILHERME BALDEZ PINHEIRO 10/01 PA Norte
GUSTAVO IZAR BARBOSA 10/01 HMSJ - R.M. - Ortop. Traum.
IARA LAZARIM DE SOUZA 10/01 PA Sul
ISRAEL KRAISCH 10/01 SAP - Apoio Área de Gestão
IURY KARRAN XAVIER ROCHA 10/01 Gerência de Administração e Finanças
JOANA RUBIN SANTOS 10/01 Cei Sigelfrid Poffo
JONATHAN KATH DA CUNHA 10/01 PA Leste
JOSE LUIZ ATHAIDES 10/01 PA Norte
JOSIANE MARA DE BORBA MADEIRA 10/01 Cei Odorico Fortunato
JULIANA HARGER 10/01 Área de Reg de Consultas e Cirurgias
JURACI DE LOURDES BRIZOLA 10/01 Cei Marilene dos Passos Santos
KATIA SILENE FERRARI DIAS 10/01 EM Sen Carlos G De Oliveira
LUCIANE SCHAPPO DE CASTILHO 10/01 Cei Prof. Miraci Dereti
LUCIARA WISSEL 10/01 AMA
LUCILENE BORGES DA SILVA 10/01 EM Prof Laura Andrade
MARCO ANTONIO DE MORAES MACHADO 10/01 SS - UBSF Paranaguamirim
MARIA HELENA MUNHOZ 10/01 SS - Microrregião UBS Sede Costa e Silva
MARLY POLZIN 10/01 SS - UBS Saguaçú
MIRIAN DA ROCHA SILVEIRA 10/01 EM Prof Ada S Da Silveira
NEILA PEREIRA DA SILVA 10/01 EM Prof Anna Maria Harger
NILDO ERNESTO CURY PISETA 10/01 CAPS III - Centro de Atenção Psicossocial Dê-Lírios
ODILIO CESAR WESTPHAL PEREIRA 10/01 EM Pref Nilson Wilson Bender
RENY CASTRO JUNIOR 10/01 PA Leste
RODIRLEI AZEVEDO 10/01 Seinfra - Unidade Drenagem
SOLANGE TERESINHA FRIEDRICH 10/01 Sf - Unidade Arrecadação e Cobrança
SONIA MARIA DA ROSA 10/01 SS - UBSF Itaum
SUELEN GAMBETA 10/01 Sas - Prog Abrig Criancas Adol
SUZANA MARQUES DOS ANJOS 10/01 Cei Sol Nascente
TATIANA CRISTINA GONCALVES STARKE 10/01 Cei Namir Alfredo Zattar
TATIANE DOS SANTOS DA ROSA 10/01 HMSJ - GUT - Regulação
TEREZINHA MARTINS 10/01 SS - Microrregião UBS Sede Costa e Silva
VALCIR ANTONIO RAMOS 10/01 PA Sul
VINICIUS MAX KARL SCHULZ 10/01 Sas - Prog Inc Org Produtivas
     
ADRIANE HANG 11/01 EM Dom Jaime De Barros Camara
ALESSANDRA LOPES TURASSI 11/01 SS - Microrregião UBS Sede Vila Nova
ALESSANDRA VIEIRA DE O. PAVANELLO 11/01 CEI Teresa Campregher Moreira
ALICE HITOMI SUZUQUE NAKASHIMA 11/01 SESPORTE - Gerência Técnico Esportiva
ANA PAULA DE OLIVEIRA 11/01 SS - Microrregião UBS Itaum
ANGELA DE SENA 11/01 Cei Pedro Ivo
BENTO SOARES 11/01 SubPrefeitura da Região Sudoeste
CAIRO CHAVES MAIA 11/01 SS - UBS Saguaçú
CAROLINA SOFIA DOS REIS 11/01 CEI Abdon da Silveira
CLARICE ACORDI DA SILVA 11/01 HMSJ - GUT - Residencia Médica,Ensino,Pesquisa e Treinamento
CLEUZA CARDOSO BATISTA 11/01 Gerência de Administração e Finanças
DANIELA FIORITI LIBERATORI 11/01 EM Otto Ristow Filho
DEBORAH DA ROSA LUCHO 11/01 EM Prof Thereza Mazzolli Hreisem
ELVIRA AURORA DOS SANTOS CARDOSO 11/01 SS - UBS Adhemar Garcia
JANE PACHECO NUNES 11/01 Area de Orientação, Acompanhamento e Controle Disciplinar
JOAO ROBERTO MAIA 11/01 SS - Microrregião PAM Bucarein
JOSE JUNKES 11/01 SubPrefeitura da Região Sudoeste
JOSUE LIMA CHAVES 11/01 HMSJ - GUT - S.E. - Unidade Renal
JULIANE DA COSTA MOREIRA FOWLIE 11/01 HMSJ - GUT - Farmacia
JULIANO WILL 11/01 Secretaria de Esportes
LAERCIO CASTELINI 11/01 HMSJ - GUA - Transportes
MARILI TERESINHA CARDOSO NARCIZA 11/01 EM Prefeito Luiz Gomes
MAURICIO BUENO 11/01 SubPrefeitura da Região Sudoeste
MEIRILISE LEAL DE QUADROS ISHIKAWA 11/01 EM Emilio Paulo R Hardt
MIRIAN APARECIDA LEMOS ALVES 11/01 Cei Namir Alfredo Zattar
PATRICIA DESTEFANI 11/01 Cei Ze Carioca
PAULA PRICILA EVANGELISTA REIS 11/01 Cei Luiza Maria Veiga
RODRIGO CESAR BENTO 11/01 CAPS III - Centro de Atenção Psicossocial Dê-Lírios
ROSALDO MIGUEL DA LUZ 11/01 Seinfra - Unidade Obras
ROSELI DOS SANTOS CORDEIRO 11/01 HMSJ - GUT - S.E. - Unidade de Internação Geral
ROSILENE INACIA GONCALVES MARTINS 11/01 Cei Sonho de Criança
SADI MIGUEL DIAS 11/01 Sf - Unidade Arrecadação e Cobrança
SANDRA FILOMENA PACHECO DE OLIVEIRA 11/01 EM Prof Edgar M Castanheira
SILVANA PEIXER 11/01 Nucleo Educacao
THIAGO DE OLIVEIRA VARGAS 11/01 Proc Geral Do Municipio
VANESSA ANGEOLETI 11/01 HMSJ - GUA - Informatica
     
ANA CLAUDIA RAMOS 12/01 HMSJ - GUA - Registros Internos e Externos
ANDREA FERRARI GOMES 12/01 Área de Vig Sanitária
ANTONIO DE OLIVEIRA 12/01 SubPrefeitura da Região Leste
BARBARA KAWALL CONNOLLY BARREIROS 12/01 SS - UBSF Parque Guarani
CHRISTIAN CHERMAK 12/01 SF - Gerência de Contadoria Geral
CHRISTIANE ANDREA SCHEIDT FERREIRA 12/01 EM Jose Antonio Navarro Lins
ELIANE ALVES 12/01 EM Pref Nilson Wilson Bender
FERNANDA DEUCHER VIEIRA 12/01 Cei Sigelfrid Poffo
FRANCINE JULIANA BEIRO 12/01 CAPS I J - Centro de Atenção Psicossocial Infanto-Juvenil
GERLANE MARCOS IZIDORO BITENCOURT 12/01 Cei Odorico Fortunato
GILMARA DOS SANTOS 12/01 EM Prof Sylvio Sniecikovski
JANAINA DE SOUZA DOS SANTOS 12/01 SEMA - Gerência de Parques, Praças e Rearborização Pública
JERSON DOS SANTOS FARIAS 12/01 SEMA - Gerência de Parques, Praças e Rearborização Pública
JOSIANE MARTINS SOARES MERLING 12/01 UAPP - Area de Recrutamento
KARINA MOUSSE 12/01 Secretaria de Administração e Planejamento
LUCIMAR FAGUNDES KOBALL 12/01 Ss - Unidade Atenção Basica - UAB
MANOEL DUARTE FILHO 12/01 SubPrefeitura da Região Centro-Norte
MARILUCIA FISCHER FLORENTINO 12/01 Cei Castelo Branco
MARLI MARTINI 12/01 HMSJ - GUT - Higienização
NATALIA DENK 12/01 Area de Orientação, Acompanhamento e Controle Disciplinar
PATRICIA APARECIDA MOREIRA KRUGER 12/01 SS - UBSF Itinga Continental
RICARDO LUIZ LIPPEL 12/01 SS - UBS Bakitas
ROSAURA DEININGER PEREIRA DA SILVA 12/01 SAP - Apoio Área de TI
SEBASTIAO SOARES DA SILVA 12/01 SubPrefeitura da Região Sudeste
SIMONI ADELE FERREIRA DE CARVALHO 12/01 EM Prof Laura Andrade
TEREZA CRISTINA BAPTISTA BAHIENSE 12/01 EM Prof Laura Andrade
VALDIR FRANCISCO DA SILVA 12/01 SECULT - Coord. do Complexo Centreventos
VERA BILESKI 12/01 Cei Dep. Pedro P. H. Colin
VIVIAN CRISTINA FERNANDES 12/01 CEI Teresa Campregher Moreira
     
ANDERSON KOPP 13/01 EM Dr Ruben Roberto Schmidlin
BRUNA DANIELA DUMONT LADEIRA LANDMANN 13/01 Ss - Unidade Atenção Basica - UAB
CRISTIANE BEATRIZ WZOREK 13/01 EM Prof Sylvio Sniecikovski
CRISTIANE SOARES 13/01 SS - Microrregião UBS Itaum
ELIANE REGINA HELFENBERGER 13/01 Cei Marilene dos Passos Santos
ELISANGELA MARTHENDAL JOAO 13/01 EM Prof Orestes Guimaraes
FABIANA MARIA OLIVEIRA 13/01 Gerência de Educação Profissional
FABIANE REGINA DE SOUZA 13/01 SS - UBSF Pirabeiraba
GABRIELI ALVES BRILHANTE CARDOSO 13/01 SS - UBSF Fátima
GIANNI CRISTINA WELTER 13/01 Cei Parque Guarani
GISIELE DALAROSA 13/01 SAP - Apoio Área de Orçamento
INDIARA ELINA FERREIRA 13/01 EM Prof Honorio Saldo
JOAO ARNO DELITSCH 13/01 Proc Geral Do Municipio
JOSE LUIS MARCOMINI 13/01 Gerência de Segurança Pública
JOSE ROBERTO BROGNOLI 13/01 SS - Microrregião UBS Edla Jordan
JOSIANE MIRIAM DE SOUZA SALVATORI 13/01 CEI Abdon da Silveira
JOVACI BORGES 13/01 SEMA - Gerência de Aprovação de Projetos
LILIANE DE FATIMA DA COSTA DIAS 13/01 HMSJ - GUT - S.E. - Pronto Socorro
MANON FRANCINE SILVERIO 13/01 Caic Prof Mariano Costa
ODETE CARLING PALENSCKI 13/01 SS - UBSF Paranaguamirim
PAULA APARECIDA SESTARI VENTURI 13/01 Cei Namir Alfredo Zattar
SUELI MARIENE DE OLIVEIRA 13/01 SS - Microrregião UBS Sede Vila Nova
VIVIANE DARROSSI VIEIRA 13/01 HMSJ - GUT - Radioterapia
VOLDIS ELEAZAR SPROGIS 13/01 SECULT - Coord. da Escola de Música Villa Lobos e Orquesta
ZELIA LOURENCO DA SILVA NAZARI 13/01 SS - Microrregião UBS Sede Comasa
     
ADRIANA CORREA BERNARDO 14/01 EM Prof Virginia Soares
DEBORA CRISTINA SCHROEDER 14/01 Cei Cachinhos De Ouro
DOLORES BAUER 14/01 EM Hermann Muller
ELIANE DA GRACA SILVA 14/01 SEMA - Gerência de Controle e Qualidade Ambiental
ELIS APARECIDA RAMOS DE FREITAS 14/01 Cei Prof. Miraci Dereti
FLAVIA FABIANA RIBEIRO 14/01 Cei Prof Iraci Schmidlin
GIOVANA DOS SANTOS LOPES 14/01 Gerência de Cidadania, Trabalho e dos Direitos do Consumidor
HILARIO ROBERTO MENDES DIAS 14/01 Gerência de Segurança Pública
IZOLETE ROSA RIEGEL BLOEMER 14/01 EM Pref Baltasar Buschle
JAMILLE COSTA DE OLIVEIRA 14/01 HMSJ - R.M. - Patologia
JOELMA DE SOUZA 14/01 EM Plácido Xavier Vieira
LAURA MATTOS SOMBRIO CLEMES 14/01 EM Adolfo Bartsch
LUANA LADEWIG VARELA BRANCO 14/01 Área de Vig Sanitária
LUCIANA DA SILVA 14/01 Ss - Unidade Atenção Basica - UAB
MARCIA DOS SANTOS 14/01 EM Prof Laura Andrade
MARCIA GIOVANELLA FUCK 14/01 SS-Ger de Assist Farm e Laborat Municipal
MARCOS VIEIRA MEJIA 14/01 HMSJ - GUT - S.E. - C. Cirurgico
MARIA BERNADETE SOUZA LEITE 14/01 EM Enf. Hilda Anna Krisch
MARIA DOLORES S. GONCALVES 14/01 EM Prof Virginia Soares
MARIEL ALMEIDA MACHADO 14/01 EM Enf. Hilda Anna Krisch
MICHELI EMILINE CORRENTE STECKERT 14/01 Cei Dep. Pedro P. H. Colin
NARA ELKE SCHLATTER DA SILVA 14/01 EM Dr Amador Aguiar
NICOLAS DA COSTA PEREIRA ARANDA 14/01 NAIPE-Núcleo de Assistência Intengral ao Paciente Especial
NOELI TERESINHA MACHADO 14/01 Laboratório Municipal
PAULO ROBERTO BRAGA DO ROSARIO 14/01 Secretaria de Administração e Planejamento
RITA DE CASSIA RIGOBELO MATTA 14/01 SESPORTE - Gerência de Patrimônio e Eventos
SAMUEL AUGUSTO VIEIRA 14/01 SubPrefeitura da Região Sudoeste
SANDRA FLORENCIO DE SOUZA DAVID 14/01 EM Joao De Oliveira
SIMONE ELISA SIEWERT LANG 14/01 Almoxarifado
SIUVIA REGINA DE SOUZA 14/01 EM Jose Antonio Navarro Lins
SUELYN DE ASSIS PEREIRA 14/01 Cei Esperança
TATIANA FABIOLA DA ROCHA 14/01 Área de Contratos
TELMO FISCHER JUNIOR 14/01 SS - UBS Saguaçú
     
ANALISE CELSO 15/01 HMSJ - GUT - Centro de Controle de Infecção Hospitalar
BEATRIZ KROETZ MARTINS 15/01 EM Prof Anna Maria Harger
CLAUDIA DA MAIA NUNES 15/01 Cei Sol Nascente
CLAUDINEY LAURY SALLES 15/01 EM Prof Edgar M Castanheira
DENISE DA ROSA RIBEIRO DE OLIVEIRA 15/01 Cei Ademar Garcia
ELIANE KIEHN DE SOUZA 15/01 EM Prof Oswaldo Cabral
ELISETE SCHIMITT 15/01 Educação Profissional CESPI
EMANOELE BESEN DA LUZ 15/01 SS
EVERALDO SEBASTIAO SIMOES CRUZ 15/01 HMSJ - GUT - Higienização
IVETE PIRES BORGES DE QUADROS 15/01 Cei Branca De Neve
JANINE DE CARVALHO 15/01 SS - Microrregião UBS Sede Fátima
JARDILINA DA SILVA CARNEIRO 15/01 Sas - Unid Prot Social Basica
JOAO MANOEL DE SOUZA FILHO 15/01 SEMA - Gerência de Aprovação de Projetos
LIOILSON MARIO CORREA 15/01 EM Pref Baltasar Buschle
LUCIMERY PONCIANO NASCIMENTO 15/01 Segov - Gerência Administrativa
LUIZ TONELLI 15/01 HMSJ - GUT - S.E. - 4 Andar
MARA REGINA DA SILVA 15/01 SAS - Centro de Convivência Intergeracional
MARIO LUIS DE BORBA 15/01 Seinfra - Unidade Transportes e Vias Públicas
MARISA DE SOUZA DA SILVA 15/01 Cei Pedacinho Do Ceu
MIRIAN DOS SANTOS MARIA 15/01 CEI Justina Rosa Fachini
MIRTES IRIA BORTOLUZZI ZANELA 15/01 EM Prof Bernardo Tank
RAIMUNDO XAVIER DE BARROS 15/01 SECULT - Coord. do Complexo Centreventos
TEREZINHA DE JESUS CRISTIANO 15/01 SS - Microrregião UBS Sede Pirabeiraba
     
ADRIANA DE BORBA 16/01 EM Prof Virginia Soares
ANDREA ANDRADE SILVA 16/01 Cei Jardim Sofia
ANELIZE POTTMAIER 16/01 CEI Silvia Regina Cavalheiro
BIANCA CRISTINA THOMAZ 16/01 SS - UBSF Jardim Paraíso III
CARLOS EDUARDO BELOW 16/01 SS - UBSF Willy Schossland
CARLOS GUSTAVO REIS FERRO 16/01 HMSJ - GUT - S.E. - Ala JS
CRISTIANO VELASCO 16/01 HMSJ - Central Abastecimento de Materiais e Equipamentos
DANIELA PACHECO CARDOSO FINKE 16/01 SS - UBSF Profipo
DHIANCARLO MIRANDA 16/01 EM Prof Sylvio Sniecikovski
DIVAIR MAES 16/01 SS - UBS Jardim Iririú
EDINA KARINE LIEBEL 16/01 EM Pauline Parucker
ELIZANGELA FERNANDES BRUSTOLIN 16/01 SAS - CRAS Floresta
ELMIDIO DILL 16/01 Gerência de Segurança Pública
FABIANA DE ABREU BENNECH 16/01 Biblioteca Publica
GABRIEL ESTEVES RIBEIRO 16/01 SEPUD - GE - Área de Projetos Startup
HILDA BODNER 16/01 Área Orçamentária
JANETE APARECIDA ALVES 16/01 HMSJ - Central Abastecimento de Materiais e Equipamentos
JEFFERSON FRANKLIN DE ALMEIDA 16/01 PA Norte
JOSIANE DIAS 16/01 EM Enf. Hilda Anna Krisch
KARINA MARIA PIRES 16/01 SS - UBSF Moinho dos Ventos
KELLY LAUDIA DE OLIVEIRA 16/01 SS - UBSF Ulysses Guimarães
LUCIA HELENA DE SOUSA 16/01 SECULT - Gerência de Radiodifusão
LUCINEIA DE BORBA CORREA 16/01 Cei Jorge Luiz Vanderwegen
MARCIA CRISTINA DOS SANTOS PEREIRA 16/01 Laboratório Municipal
MARILIA C.DE MATTOS BARATA KRUGER 16/01 PA Norte
MARIO CESAR BORGES 16/01 Seinfra - Unidade Obras
MARISE DE OLIVEIRA MEYER 16/01 Sas - Prog Abast Man Unidades
ORLI ALBERTO GRUDTNER JUNIOR 16/01 PA Leste
ROMEU DE OLIVEIRA 16/01 Secretaria de Habitacao
SIMONE AFRA DE FARIAS 16/01 NARAS - Núcleo de Apoio à Rede de Atenção à Saúde
TALITA DE SOUZA 16/01 EM Pref Geraldo Wetzel
TALITA SANA VALERIO FONTANA 16/01 SS - Microrregião UBS Bom Retiro
     
ANA CAROLINE LEHMKUHL SACHT 17/01 SS - UBSF Nova Brasília
ANDREIA TERESINHA MORAES MOTTA 17/01 Cei Ademar Garcia
ANETE TEICHMANN BURLIKOWSKY 17/01 EM Pastor Hans Muller
ANTONIO CESAR FRANCO GARCIA 17/01 HMSJ - GUT - Radiologia
CARMELA WEINHEIMER RODRIGUES 17/01 SEMA - Gerência de Aprovação de Projetos
CLAUDIA MACHADO CASTELAN 17/01 Cei Prof. Miraci Dereti
CRISTINA MOOJEN CZERNOHOUS 17/01 NAIPE-Núcleo de Assistência Intengral ao Paciente Especial
DAIANE GRAF MARTINS 17/01 PA Sul
DANIELE GUIMARAES FIGUEIREDO RAMOS 17/01 EM Valentin Joao Da Rocha
DAVID RICARDO DE FREITAS 17/01 Educação Profissional Casa Brasil Norte
DERLI APARECIDA DO NASCIMENTO 17/01 SS - UBSF Bakitas
DIONE DA ROCHA BANDEIRA 17/01 Coord. Museu Arqueológico Sambaqui de Jlle
EVELISE PACIFICO DE SOUZA 17/01 EM Prof Zulma Do R Miranda
FABIANE DA MAIA FREITAS 17/01 Cei Prof. Miraci Dereti
GLAUCE ALINICE RODRIGUES SARAIVA 17/01 PA Leste
JESSICA ONEDA DA SILVA 17/01 SEMA - Gerência de Controle e Qualidade Ambiental
JONNY CESAR SOUZA 17/01 PA Sul
JUCEMERI APARECIDA FERNANDES CABRAL 17/01 Gerência Financeira
JULIANA SERRA WALSH 17/01 SS - UBSF Jardim Edilene
LAURA DALLA ROSA PEREIRA 17/01 SS - Microrregião UBS Sede Jarivatuba
LEONIR ELBERHARDT 17/01 SubPrefeitura da Região Centro-Norte
LIAMARA DE F.DE AMORIM ALBUQUERQUE 17/01 EM Pref. Max Colin
LIDICE HESS CAVALHEIRO 17/01 EM Prof Zulma Do R Miranda
LUIS FERNANDO RAMPELLOTTI 17/01 HMSJ - GUT - S.E. - Pronto Socorro
LUZIA MENEL 17/01 Area de Orientação, Acompanhamento e Controle Disciplinar
MANOELA EVELISE MIRA CALEGARIM 17/01 Cei Dep. Pedro P. H. Colin
MARCIA FERREIRA BITTENCOURT 17/01 EM Padre Valente Simioni
MARISTELA PROENCA PEREIRA 17/01 HMSJ - GUT - S.E. - Centro Prep. Mater.
NAIRA DENISE FERREIRA DE CARVALHO 17/01 SEMA - Gerência de Aprovação de Projetos
PAULO JOSE VIEIRA 17/01 Educação Profissional CESPI
ROBERTHA LEHMANN MANFRONI 17/01 EM Pres Castello Branco
ROSANE MARIA DA SILVA 17/01 HMSJ - GUA - Registros Internos e Externos
ROZEMERI MUNIZ SCHREIBER 17/01 SS - UBSF Itinga
SANDRA MARIA KLUG 17/01 EM Pref Baltasar Buschle
SONIA MARA DUARTE MACHADO 17/01 Cei Ponte Serrada
     
ADRIANA CRISTINA RAIMUNDO DE MIRANDA 18/01 Cei Juarez Machado
ANA LUISA MOLZ 18/01 CENTRINHO - Núcleo Pesq.Reab.Lesões Lábio Palatais S.S.Audit
BEATRIZ SOARES 18/01 HMSJ - GUT - S.E. - C. Cirurgico
DANIELA CIVINSKI NOBRE 18/01 Secretaria de Administração e Planejamento
DILTON CARDOSO 18/01 HMSJ - GUT - Ambulatório
FABIANO SOARES BORGES 18/01 SESPORTE - Gerência Técnico Esportiva
GILBERTO CARLOS DE MACEDO JUNIOR 18/01 HMSJ - GUT - Ambulatório
GIOVANA DA CONCEICAO RAMOS MARTINS 18/01 Cei Castelo Branco
GREICY ALVES DOS SANTOS OLIVEIRA 18/01 HMSJ - GUT - S.E. - AVC
INGRID KOOP 18/01 SS - Área de Apoio ao Gabinete
JULIANA RODRIGUES GONZALES 18/01 EM Hans Dieter Schimidt
LILIAN MARA DOS SANTOS 18/01 SAS - CREAS Sul
LUCIANE M. DOS SANTOS DE OLIVEIRA 18/01 Farmácia Escola
MARA SOLANGE HERTE DOS SANTOS 18/01 CEI Justina Rosa Fachini
MARIA JUDITE PAVESI 18/01 Arquivo Histórico de Joinville
MARIZETE ROSA DUARTE 18/01 Proc Geral Do Municipio
MERCIO FRANCISCO DE BORBA HOSTIN 18/01 Seinfra - Unidade Drenagem
MICHELE BIRCKHOLZ ROCHA 18/01 Policlínica Boa Vista
PAULO CESAR DE SIMAS 18/01 PA Norte
ROSA MARIA DA SILVA 18/01 Área Vigil.Epidemiológica e Unid.Sanitária
ROSANGELA A. KRELLING SCHOFFEL 18/01 Cei Sigelfrid Poffo
SILVANIA KOHN VANDERLINDE 18/01 EM Prof Zulma Do R Miranda
SILVIANA DE MELO RAMOS 18/01 Área de Vig Ambiental
SIMONE VIEIRA BERNARDES 18/01 EM Dr. Nelson de Miranda Coutinho
VALDIR DA SILVEIRA 18/01 DETRANS - Gerência de Trânsito
VIVIANE FAUSTINO DA SILVA 18/01 EM Ver. Curt Alvino Monich
     
ADRIANE BATISTA BOEHM 19/01 PA Norte
ADRIANI RAMOS DA SILVA 19/01 HMSJ - GUT - S.E. - Centro Cirurgico Ambulat.
ALEXANDRA BAST 19/01 Farmácia Escola
ANGELA DA SILVA PEREIRA 19/01 Cei Morro Do Meio
CAMILA DIAS BARATZ BRAMBILLA 19/01 SS - UBSF Lagoinha
CARLOS ELIEL TORRES 19/01 CAPS AD - Centro de Atenção Psicossocial Álcool e outras Dro
DANIELA EVANGELISTA NETO 19/01 HMSJ - Direção
FABIANE REGINA CORREA DA ROSA 19/01 HMSJ - GUT - S.E. - Ala JS
ILCIRENE DIAS 19/01 Gerência de Educação Básica - Sede
JANAYNA CHUPEL NEVES DE PICOLI 19/01 USS - Area Med. Seg. do Trabalho
JOEL PEREIRA DE ASSUMCAO 19/01 Área de Transporte e Logística
KAMILA SANTOS TRIERVEILER 19/01 PA Leste
KAMILLA BAUMER MANN 19/01 SS - UBSF Fátima
KARINA GARCIA GOMES 19/01 Nucleo Educacao
MARCIA BOEING COSTA 19/01 SS - UBS Saguaçú
MARCIANI TEREZINHA DALCANALE 19/01 Cei Sonho de Criança
MARCIO JOSE LEMOS 19/01 SPCSP - Gerência da Guarda Municipal
MARCIO JOSE TORRENS GODINHO 19/01 HMSJ - GUT - Farmacia
MARIA DE LURDES MARTINS 19/01 Segov - Gerência Administrativa
MARIA LUIZA RANK ROSARIO 19/01 Central de Abastecimento de Materiais e Equip
MARIA SALOME DA FONSECA 19/01 PA Sul
MARLI KRUGER WAN DALL 19/01 Cei Pequeno Principe
RENY MAGDA DE OLIVEIRA POLI 19/01 SubPrefeitura da Região Centro-Norte
ROSANA BARTSCH REBELLO 19/01 EM Adolfo Bartsch
ROSELENE PRA FERNANDES WANKA 19/01 Cei Arte e Vida
SUELI BUCCIO PROCHNOW 19/01 Cei Itaum
VERA LUCIA DE PAULO KAISER 19/01 Cei Celio Gomes De Oliveira
     
ANDREIA DIAS SOARES 20/01 Cei Celio Gomes De Oliveira
ANITA MAFRA DANIEL 20/01 CEI Teresa Campregher Moreira
BEATRIZ PERSUHN ANTUNES BRANCO 20/01 Cei Prof. Miraci Dereti
CAMILA RIBEIRO 20/01 HMSJ - GUT - Agencia Transfusional
CARLA BOPPRE PORTO 20/01 EM Prof Elizabeth Von Dreifuss
CAROLINE DE CARVALHO 20/01 Seinfra - Unidade de Controle e Gestão
CLAUDIA RACHEL DOS S. HYPPOLITO 20/01 Área Vigil.Epidemiológica e Unid.Sanitária
DOUGLAS MACHADO 20/01 HMSJ - GUA - Serviço de Manutenção
ELAINE CRISTINA KOEHLER MORAIS 20/01 Sf - Unidade Arrecadação e Cobrança
ELETEIA P. BEZERRA OLIVEIRA ALVES 20/01 SS - Microrregião PAM Bucarein
ELISANGELA XAVIER DA ROCHA CARDOSO 20/01 EM Ver. Hubert Hubener
ELVIRA INES MOSER 20/01 SS - UBS Glória
ERGIDIA DE FARIAS BENTO 20/01 SS - UBSF Moinho dos Ventos
GERALDA SEBASTIANA SALES SILVA 20/01 Cei José Francisco Vieira
GILSON SANTOS DE OLIVEIRA 20/01 SF - UFT - Núcleo de Educação Fiscal/NEF
GIORGIA PAULA PAESE 20/01 Sf - Unidade Fiscalização de Tributos
JANAINA SOFIA SCHMUCKER WIENER 20/01 EM Alfredo G. Henrique
JULIANA PEREIRA 20/01 Educação Profissional CESITA
LARIZZA BERGUI DE ANDRADE 20/01 EM Lauro Carneiro De Loyola
LETICIA LOPES FERRAZ 20/01 HMSJ - R.M. - Clin. Med.
MARCELLO NUNES TEIXEIRA 20/01 SS - Microrregião UBS Itaum
MARCOS SEBASTIAO MARQUES 20/01 EM Padre Valente Simioni
MARIA A. MARTINS MARCELINO PAGANI 20/01 Cei Peter Pan
MARIA DE LOURDES KOEPP 20/01 CAPS III - Centro de Atenção Psicossocial Dê-Lírios
MARIA INES BERNSTORFF 20/01 CEI Monteiro Lobato
MARIVALDA F. JUVENCIO PEREIRA 20/01 EM Jose Antonio Navarro Lins
MARLY BARROS DOS SANTOS 20/01 SS - UBSF Jarivatuba
MARLY MORETTI 20/01 Sf - Unidade Contabilidade Geral
PATRICIA JEANINE M. DOS SANTOS 20/01 EM Prof Edgar M Castanheira
RAFAEL VICENTE 20/01 EM Prefeito Luiz Gomes
ROBERTO CARLOS DELL AGNOLO 20/01 EM Prof Anna Maria Harger
ROBERTO SEBASTIAO MOREIRA 20/01 EM Pref Geraldo Wetzel
ROMARIO ALORRALDE FERNANDES 20/01 HMSJ - GUT - Radiologia
ROSELI BIRCKHOLZ 20/01 Cei Sonho de Criança
SEBASTIAO VENDELINO REINERT 20/01 SEMA - Gerência de Fiscalização
SILMARA SANTOS FERREIRA 20/01 SS - Microrregião UBSF Jardim Paraíso I e II
SUELEN DE DEUS GARCETE DO AMARANTE 20/01 EM Dr Ruben Roberto Schmidlin
SUELEN LOUISI SCHOEPPING 20/01 Sas -Conselho Tutelar Norte
TATIANA REIKDAL 20/01 Sf - Unidade Arrecadação e Cobrança
VERIDIANA APARECIDA DE OLIVEIRA 20/01 SS - UBSF Jardim Paraíso III
VICTOR ANTONIO ALVES DE ABREU 20/01 PA Norte
     
ANA CECILIA DOS SANTOS MARTINS 21/01 SS - Microrregião UBS Sede Costa e Silva
CARLA ALVES RAMOS RIBEIRO 21/01 SS - Microrregião UBS Itaum
CHEILA CRISTINA ROTHE 21/01 EM Prof Laura Andrade
CLAUDINETE M.S.RODRIGUES FILHA DE SOUZA 21/01 HMSJ - GUT - S.E. - Unidade de Internação Geral
DANIELA BOMBAZAR VIEIRA 21/01 SS - UBSF Jardim Paraíso V e VI
DEISI KEISER MATHIES 21/01 EM Prof Anna Maria Harger
FABIANA SILVEIRA EFFTING 21/01 SS - Microrregião UBS Sede Jarivatuba
FERNANDA REGINA LEMOS BEBBER DOUAT 21/01 Policlínica Boa Vista
GEAN CARLOS KUHLKAMP 21/01 Área de Vig Sanitária
GILMAR RAMOS 21/01 SubPrefeitura da Região Sudeste
GILSON PEROZIN 21/01 SEPUD - GM - Área de Planejamento de Transporte
IRACEMA IZAIAS FERRARI 21/01 EM Joao Costa
JANAINA CORDEIRO DE FARIAS 21/01 EM Prof Lacy Luiza Da C Flores
JOSEANE INES COLDEBELLA NOVASKI 21/01 Gerência de Cidadania, Trabalho e dos Direitos do Consumidor
JULIANA LUCIA DIAS 21/01 Cei Sol Nascente
KAMILA PEREIRA 21/01 Cei Parque Guarani
MANOEL SANTIAGO BEZERRA 21/01 CAPS III - Centro de Atenção Psicossocial Dê-Lírios
MARISA APARECIDA BUCCI DA SILVA 21/01 Cei Juarez Machado
MARISTELA TILP MATHES 21/01 Cei Namir Alfredo Zattar
MURILO PILATTI SANTOS 21/01 HMSJ - GUT - S.E. - C. Cirurgico
NADIA BROMBINI OTERO KAMINSKI 21/01 CAPS I J - Centro de Atenção Psicossocial Infanto-Juvenil
NEIVA INEZ MEDEIROS 21/01 HMSJ - GUT - Terapia Dieta Enteral
NILTON DOS SANTOS 21/01 SubPrefeitura da Região Sudeste
OSNILDO SOARES 21/01 SS - Microrregião UBS Itaum
PATRICIA CARLOS SEBASTIAO 21/01 Sas - CRAS Aventureiro
REGINALDO DUARTE 21/01 Seinfra - DMVE - Serviço de Oficina
ROBERTO LAURO STELTER 21/01 PA Norte
RODRIGO XAVIER FELIPPE 21/01 SEPUD - Gerência de Processos e Gestão
ROSANA POLEZA BENTO 21/01 Policlínica Boa Vista
ROSILENE FLEITH PFUNDNER 21/01 SS - Microrregião UBS Sede Pirabeiraba
SELMA DE SOUZA 21/01 EM Prof Maria Regina Leal
SILVANE DE SOUZA 21/01 SS - UBSF Km 4
SOLANGE PRESTEL 21/01 Proc Geral Do Municipio
SUZANA DA NUNCIACAO DOS REIS 21/01 PA Leste
TANIA BETTINA MONICH JORGE 21/01 Ss - Unidade Atenção Basica - UAB
TATIANE ANGELINA BORBA SPILLER 21/01 CEI Monteiro Lobato
TEREZA CRISTINA SILVERIO COUTO 21/01 SS - Gerência de Obras e Serviços
TITO LIVIO DE OLIVEIRA 21/01 Serviço de Verificação de Óbitos
VALTENCIR VALTER TRIBESS 21/01 SEMA - Gerência de Fiscalização
VIVIANE TANK DE LIMA 21/01 Cei Mundo Azul
     
ALEX SANDRO MULLER 22/01 HMSJ - GUA - Informatica
ANDREI POPOVSKI KOLACEKE 22/01 SS - Ger de Acomp de Processos NAT JU
ANDREIA TERESINHA DA SILVA 22/01 PA Leste
CAROLINA SANTANA MAFRA 22/01 HMSJ - GUT - Serv. Social
CELSO HERMES 22/01 Área de Manutenção
CLARICE BATISTA DOS SANTOS FEITOZA 22/01 HMSJ - GUT - S.E. - C.Mat.Esterl.
CRISLAINE NUNES RETZLAFF 22/01 Cei Amandos Finder
CRISTIANO MARTINS CAETANO 22/01 SPCSP - Gerência da Guarda Municipal
DECIO LEMKE 22/01 SEMA - Gerência de Fiscalização
EDUARDO AUGUSTO DE O HENRIQUE PAULO 22/01 CENTRINHO - Núcleo Pesq.Reab.Lesões Lábio Palatais S.S.Audit
ERIVALDO CORREA 22/01 PA Norte
FERNANDA ROSSI HAGEMANN 22/01 Sas - Unid Plan e Gestao
GERSON LUIS COSTA 22/01 HMSJ - GUT - S.E. - UTI Geral
GREICE GONCALVES GOULART CASALI 22/01 HMSJ - GUA - Gestão de Contratos
GUSTAVO EDIMAR MENDES 22/01 HMSJ - GUA - Telefonia
JACKSON MACHADO 22/01 SPCSP - Gerência da Guarda Municipal
JOAO CARLOS DIAS 22/01 SubPrefeitura da Região Leste
JOSE CARLOS GONCALVES 22/01 Seinfra - Unidade Transportes e Vias Públicas
LUCIANA MACHADO GOULART 22/01 Cei Botaozinho De Rosa
LUCINEIA SULDOVSKI 22/01 HMSJ - GUT - Nutrição e Hotelaria
MARCIA VALERIA GONZALES FERNANDES 22/01 Sas - CREAS Norte
MARIA ELIZETI SOUZA DOS SANTOS 22/01 SS - UBSF da Ilha
MARIA ILZA SANTOS HODECKER 22/01 SS - UBSF Bakitas
MARLETE ROECKER 22/01 EM Dom Jaime De Barros Camara
MIGUEL ANGELO BERTOLINI 22/01 Secretaria de Administração e Planejamento
MONIQUE STEFANI C B. CHAFRANSKI 22/01 SECULT - Coordenação da Área de Eventos
MYCHELLE CAROL THOME ALVAREZ 22/01 SS - UBSF Paranaguamirim
PATRICIA BRANDALISE 22/01 SS - Microrregião UBS Sede Fátima
PAULO ROMAO DE MORAES 22/01 Unidade de Imprensa
ROSANA ALVES PEREIRA DE MELLO 22/01 SubPrefeitura da Região Centro-Norte
ROSANGELA DE JESUS FLORENCO 22/01 EM Valentin Joao Da Rocha
RYAN DOUGLAS CARDOSO 22/01 Conselho Municipal De Saude
SAMUEL EMANOEL AQUINO DE SOUZA 22/01 SECULT - Coord. da Área de Políticas Públicas
VERA LUCIA DIAS CIDRAL 22/01 Cei Miosotis
VIVIAN GISELI MISTURA 22/01 PA Norte
     
ALICE MICHELUZZI GOULART 23/01 Cei Doce Infância
ANDRELIZA FARIA 23/01 EM Prof Virginia Soares
ARMINDA TERUKO IKEDA 23/01 SS - UBSF Dom Gregório Warmeling
BEATRIS A. DO R. BRIESEMEISTER 23/01 Cei Celio Gomes De Oliveira
CLAUDIA LETICIA FERREIRA POSSER 23/01 HMSJ - GUT - Auditoria de Contas Hospitalares
DALMACIA DIONIZIO DE SOUZA 23/01 SS - UBSF Adhemar Garcia
ELIANE DOS SANTOS 23/01 Área da Central de Regulação
FABIANA VITORIO EDUVIGES 23/01 Cei Morro Do Meio
FERNANDA KAROLINE WEIRICH CORREIA 23/01 Cei Celio Gomes De Oliveira
FERNANDA PASSUELO GAZZOLA 23/01 SAS - CREAS Sul
FRANCISCA APARECIDA WOLFF ROCHER 23/01 Cei Pedacinho Do Ceu
GREICI DE SOUZA GRASSI 23/01 SS - UBSF Km 4
ISLEY MULLER MACHADO DE SOUZA 23/01 SESPORTE - Gerência Técnico Esportiva
JAMES JULIANO DIAS 23/01 DETRANS - Gerência de Trânsito
JANAINA IWANCZUK BENITES 23/01 Cei Espinheiros
JEANE REGINA DA SILVA STIMAMIGLIO 23/01 Segov - Controladoria Geral do Municipio
JOSE LUIZ DA VEIGA 23/01 EM Gov. Pedro Ivo Campos
KATIA LOPES MARGHOTI 23/01 HMSJ - R.M. - Neurologia
LARISSA FABIELE MATHIAS ROSSETI 23/01 Cei Espaço da Criança
LUIZ ILDEFONSO DE OLIVEIRA 23/01 SESPORTE - Gerência Técnico Esportiva
MARCIA ROSANE BECKER 23/01 EM Sen Carlos G De Oliveira
MARCO AURELIO DO AMARAL 23/01 EM Enf. Hilda Anna Krisch
MARIA APARECIDA JANUARIO 23/01 EM Paul Harris
MARIA IARA VIEIRA BRAGA 23/01 Area de Orientação, Acompanhamento e Controle Disciplinar
MARINDIA TERESINHA SEDEI 23/01 EM Paul Harris
REGIANE BILK DE MIRANDA 23/01 EM Lauro Carneiro De Loyola
RENATA ALEXANDRA CAMPOS MEDEIROS 23/01 CEI Silvia Regina Cavalheiro
ROSANGELA GIOVANA MIGUEL 23/01 SESPORTE - Gerência de Patrimônio e Eventos
ROSANGELA NICOLETTI JORGE 23/01 Caic Prof Mariano Costa
ROSITA COELHO DE CASTRO 23/01 CEI Maria Laura Cardoso Eleotério
SILVANA BORGES 23/01 EM Prof Eladir Skibinski
SORAIA TEREZA DA COSTA EUFRASIO 23/01 CEI Silvia Regina Cavalheiro
TERESINHA NEDIR 23/01 HMSJ - GUT - S.E. - C. Cirurgico
     
ADRIANA ELINA MATTEI 24/01 EM Prefeito Luiz Gomes
ADRIANE CRISTINA DA SILVA 24/01 EM Pref Emilio Stock Jr
ALEXANDRA SILVEIRA DIAS SOUZA CANARIM 24/01 CEI Maria Laura Cardoso Eleotério
ANDERSON LUIS FERREIRA 24/01 DETRANS - Gerência de Trânsito
ANTONIO PEREIRA 24/01 SubPrefeitura da Região Sul
CARLA DE AVILA FRANCA BITTENCOURT 24/01 SF - Gerência de Administração Financeira
CARLA DE FATIMA GOMES ALVES 24/01 HMSJ - GUT - S.E. - AVC
CECILIA INES STEFFEN PEIXOTO 24/01 PA Norte
CRISTINA MACHADO PIRES 24/01 Ss-Disposicao Outros Orgaos
DANIEL VANDERLEI SCHWINGEL 24/01 PA Leste
FERNANDA CITADIN VALLE 24/01 EM Prof Bernardo Tank
GIOVANA GUGELMIN BRANDALIZE 24/01 PA Leste
GRAZIELA ALINE JUNG TOMELIN 24/01 Nucleo Saude
JAMES SCHROEDER 24/01 Gerência de Proteção e Defesa Civil
JOAO ANTONIO RODRIGUES JUNIOR 24/01 SEMA - Gerência de Concessões e Permissões
JOSE AUGUSTO POLIZEL MORANTE 24/01 SEMA - Gerência de Desenvolvimento de Gestão Ambiental
JOSIANI MARIA DOS SANTOS 24/01 SS - UBSF Itaum
JULIO CESAR REIPERT 24/01 SPCSP - Junta Militar
KARLA ALVES DA SILVA MOTA 24/01 SS - Microrregião UBS Sede Vila Nova
LEO DE ANDRADE 24/01 EM Prof Orestes Guimaraes
LIDIANE DE OLIVEIRA 24/01 Cei Ponte Serrada
MARIANE DA SILVA MURARA 24/01 EM Prof Avelino Marcante
MARLON DA COSTA 24/01 Sf - Gerência de Cadastro Tecnico
MONICA LINGNAU KRUGER 24/01 EM Pastor Hans Muller
NATALI T. TEIXEIRA GUEDES ONOFRE 24/01 Cei Ademar Garcia
OLIVIO CORREIA NETO 24/01 EM Prof Ada S Da Silveira
RITA DE CASSIA MARTINS 24/01 SS - Microrregião UBS Edla Jordan
SANDRA SUSANE KAMPHORST WILHELM 24/01 SS - UBSF Lagoinha
SIMONE MARCELA DA SILVA OLIVEIRA 24/01 NAIPE-Núcleo de Assistência Intengral ao Paciente Especial
SONIA REGINA MULLER CUXINIER 24/01 SS - UBS Bakitas
SUELEN THOMAZ JUSTINIANO AGUILERA 24/01 EM Prof Edgar M Castanheira
SUELY FERREIRA DOS REIS LIMA 24/01 Seinfra - Controle Patrimonial Imóvel
TANIA REGINA DA SILVA GABRIEL 24/01 SS - UBSF Nova Brasília
VIVIAN FINK ALTRAK 24/01 Cei Sigelfrid Poffo
     
ADAO JOSE PEREIRA 25/01 Seinfra - Unidade Obras
CELIA ROSSI JARACESKI 25/01 SS - UBS Adhemar Garcia
CHEILA ELISABETH DE QUADROS 25/01 Cei Branca De Neve
CLAUDIA ELISIE CARDOSO DA ROCHA 25/01 EM Dr Abdon Batista
CLAUDIA WROBEL CARNEIRO BETTA 25/01 Cei Amandos Finder
CLEUZA DE CARVALHO VILLELA 25/01 EM Plácido Xavier Vieira
CRISTIANE GOULART DA SILVA 25/01 Cei Esperança
DAVID CARDOSO DE AMORIM 25/01 SubPrefeitura da Região Sul
DAVID STADELHOFER 25/01 Sf - Unidade Fiscalização de Tributos
DAYANE MEBS 25/01 Área de Acomp de Processos Judiciais
EDNA DE SOUZA CARVALHO 25/01 PA Leste
EULER TEIXEIRA ANDRADES 25/01 SS - UBSF São Marcos
EVA OLIVEIRA DEZIDERIO BORGES 25/01 SS - UBSF Jarivatuba
FRANCIELI CRISTINA DE MELLO CHAVES 25/01 EM Prof Ada S Da Silveira
FRANCISCO XAVIER MOREIRA JR 25/01 EM Dr Abdon Batista
HELOISA MARIA DE OLIVEIRA TORRENS 25/01 Policlínica Boa Vista
JULIANE VOITENA TATEISHI 25/01 EM Dr Abdon Batista
LEA MARIA PACHECO 25/01 SubPrefeitura da Região Oeste
LISIANE NARDES 25/01 EM Dr Abdon Batista
LUCIANO FRANCISCO 25/01 Em Karin Barkemeyer
MARELISE LARA 25/01 SS - UBSF Parque Guarani
MARLISE BITTENCOURT 25/01 CAPS II - Centro de Atenção Psicossocial Nossa Casa
MIRIAM ZILS TRAUTMANN 25/01 EM Prof Avelino Marcante
NASSER HAIDAR BARBOSA 25/01 CAPS I J - Centro de Atenção Psicossocial Infanto-Juvenil
PAMELA BRUNA COELHO AMORAS 25/01 Cei Alegria de Viver
PAULO MENDES 25/01 Seinfra - Unidade Obras
PAULO RICARDO MOREIRA 25/01 DETRANS - Gerência de Trânsito
RICARDO ANDRADE 25/01 HMSJ - GUT - Farmacia
ROBERTA HELOISA M. FISCHER 25/01 HMSJ - GUT - S.E. - Pronto Socorro
RUBIA DA CRUZ 25/01 EM Dr Abdon Batista
SIMONE BURCHARDT 25/01 SAP - Apoio Área de Manutenção Patrimonial
SIMONE LOPES SOARES 25/01 EM Enf. Hilda Anna Krisch
SONIA CRISTINA WARMELING DE SOUZA 25/01 SS - Microrregião UBSF CAIC Vila Paranaense
TAINA WANDELLI BRAGA 25/01 SAS - CREAS Sul
VANDERLENE DIAS VIEIRA 25/01 SS - UBSF Itaum
VIVIANE SERPA BEILER 25/01 Cei Jorge Luiz Vanderwegen
     
ANA KAROLINE EDLING PLANTES 26/01 HMSJ - Marcação de Cirurgia
CLAUDIA REGINA MOSER BARBOSA 26/01 EM Dr. Nelson de Miranda Coutinho
CRISTINA SOARES 26/01 Seinfra - Unidade Drenagem
ELIANE PLOTZ 26/01 CEI Maria Laura Cardoso Eleotério
ELIZABETE RODRIGUES SPIRANDELI 26/01 EM Prof Eladir Skibinski
FELIPI DE AZEVEDO 26/01 SEPUD - GM - Área Mobilidade Ativa
FRANCIELI APARECIDA COELHO DE JESUS 26/01 EM Gov. Heriberto Hulse
GEISIELEM ZEFERINO FERNANDES 26/01 HMSJ - GUT - Regulação
GILLIAN PAULA DA LUZ 26/01 HMSJ - GUT - Radioterapia
JANETE MARIA DOERNER SCHANOVEBER 26/01 EM Sen Carlos G De Oliveira
LAIS DE GOIS BECHER COSTA 26/01 EM Prof Eladir Skibinski
LETICIA BEIER 26/01 Cei Fatima
LUIS CARLOS FERREIRA 26/01 HMSJ - GUT - Ambulatório
MARINA LOPES DOS SANTOS 26/01 EM Dr Amador Aguiar
MORGANA LEONORA CORAL 26/01 SS - Microrregião PAM Bucarein
NAYARA REDER 26/01 Cei Amandos Finder
PAULO HENRIQUE XAVIER 26/01 EM Joao De Oliveira
PRISCILA THAIS RIBEIRO DE MIRANDA 26/01 Cei Lirio Do Campo
RAUL MACHADO DE SOUZA 26/01 Área de Vig Ambiental
RODRIGO DALL OGLIO DA CUNHA 26/01 HMSJ - R.M. - Anestes.
ROSANE MARIA SCHIO DOLINSKI 26/01 HMSJ - GUT - S.E. - AVC
SANDRA BEATRIZ ELY HORN 26/01 EM Pref Geraldo Wetzel
SELMO VIEIRA GONCALVES 26/01 SubPrefeitura da Região Leste
SILVANA PRISCILA GOMES PERES 26/01 Cei Paraiso Da Crianca
SILVIA RATH FINGERL BARBOSA 26/01 SS - UBS Bakitas
VITOR HUGO CABRAL E SILVA 26/01 SPCSP - Gerência da Guarda Municipal
VIVIANE M. DA SILVA SCHNEIDER 26/01 EM Prof Joao Bernardino Da S J
     
ADRIANA SILVEIRA BERGER 27/01 Laboratório Municipal
ANDREA SILVEIRA CORREA 27/01 Cei Miosotis
ANDRESA NUNES DA SILVEIRA 27/01 Cei Bem-Me-Quer
ARLEY CARLOS PRATIS 27/01 SS - Microrregião UBS Sede Vila Nova
BRUNA DE ALBUQUERQUE CATELANO 27/01 HMSJ - GUT - Serv. Social
CARLOS ALBERTO FRANCISCO 27/01 Central de Abastecimento de Materiais e Equip
CIRINEU DOS SANTOS 27/01 SS - Microrregião UBS Parque Joinville
CLARICE MARIA VIEIRA 27/01 Gerência de Infraestrutura
CONRADO SCHUCHARDT JUNIOR 27/01 SS - Microrregião UBS Sede Pirabeiraba
DAIANE APARECIDA RIBAS SCHEER 27/01 CEI Abdon da Silveira
DARIO DE FREITAS 27/01 SubPrefeitura da Região Sul
DOMINGOS ANTONIO AMANDIO 27/01 Gerência de Segurança Pública
EDIANE MANFIO 27/01 HMSJ - GUT - S.E. - C.Mat.Esterl.
ELIANE BERGEMANN 27/01 EM Otto Ristow Filho
FABIANE ARRIOLA SANTOS 27/01 Ss - Unidade Atenção Basica - UAB
FAISAL AHMAD JOMAA 27/01 HMSJ - GUT - Ortopedia
FELIPE CIDRAL SESTREM 27/01 Proc Geral Do Municipio
FERNANDA SCHULTT DE O.MENDES 27/01 Sas - Area Adm e Orcamento
FRANCINE HELOISE ARAUJO CIDRAL 27/01 Cei Eliane Kruger
GRASIELA ROBERTO CUNHA 27/01 EM Prof Ada S Da Silveira
GUILHERME ROHDEN PIZETTA 27/01 PA Norte
ISRAEL DE SOUZA BERKENBROCK 27/01 SS - Microrregião UBS Sede Comasa
IVANIR MONTEIRO QUADRAS 27/01 Cei Marilene dos Passos Santos
JOSE GUILHERME DA SILVA FILHO 27/01 EM Pres Castello Branco
JUCELENE MINEIA ALVES 27/01 CAPS III - Centro de Atenção Psicossocial Dê-Lírios
JULIANA MARIA FELICIO MORATELLI 27/01 EM Prof Anna Maria Harger
MARIA DAS GRACAS C DE ALMEIDA CABRAL 27/01 EM Pastor Hans Muller
MARIA JOSEFINA DE ALMEIDA 27/01 HMSJ - GUT - S.E. - Unidade Oncologica
MARISA DE ARAUJO PICUR 27/01 EM Prof Eladir Skibinski
MARLI APARECIDA XAVIER VELHO DE CARVALHO 27/01 Cei Paraiso Da Crianca
MAURO SERGIO SUGIYAMA 27/01 HMSJ - R.M. - Ortop. Traum.
NIVIA REGINA DE BORBA DE SOUZA 27/01 EM Pref Baltasar Buschle
NORMA TOMAZI 27/01 EM Pref Wittich Freitag
PATRICIA CRISTINA HILLE PROVEZI 27/01 Cei Itaum
PATRICIA RIBEIRO GOMES 27/01 Sas - Conselho Tutelar Sul
RAQUEL DA SILVA 27/01 EM Pref Wittich Freitag
RENILDA GROSSKOPF 27/01 EM Prof Senhorinha Soares
ROSANA MARTINS DE SOUZA ARAUJO 27/01 EM Dr Abdon Batista
SIBELE DA COSTA PEREIRA 27/01 Área Vigil.Epidemiológica e Unid.Sanitária
SILVANA BETI PFEIFFER BITTENCOURTE 27/01 Área de Inspeção Veterinária
TERESA CRISTINA ALVES DE MATTOS 27/01 SS - Microrregião UBSF Parque Douat
VANDERLEI DE SOUZA 27/01 EM Prof Ada S Da Silveira
     
ADELINA MAZUR 28/01 Cei Ivan Rodrigues
ALBERTINA MARIA ARNS AVILA 28/01 Sas - Prog Abrig Criancas Adol
ANA CAROLINA DE OLIVEIRA ADAO 28/01 Cei Prof Iraci Schmidlin
ANDERSON LAUREANO BITTENCOURT 28/01 SS - Microrregião UBS Sede Comasa
BIANCA A.O. DO PRADO TORRES CORREA 28/01 HMSJ - GUT - Supervisão de Enfermagem
CAROLINA SALEM TAMESAWA 28/01 HMSJ - R.M. - Clin. Med.
CONSUELO REIS 28/01 Cei Amandos Finder
CRISTHIANE OLIVEIRA BORGES SILVA 28/01 EM Prof Reinaldo De Franca
CRISTIANE DE MEIRA 28/01 EM Ver. Curt Alvino Monich
CRISTIANE DE SOUZA ROVER 28/01 CEI Maria Laura Cardoso Eleotério
DANIELE HELENA CALISARIO FERREIRA 28/01 EM Dom Jaime De Barros Camara
DARLEY LIMA PRATES 28/01 SESPORTE - Gerência Técnico Esportiva
DIEINE PATRICIA WERNER 28/01 HMSJ - GUT - S.E. - 2 Andar
EDILAINE DUTRA PEREIRA 28/01 EM Prof Thereza Mazzolli Hreisem
EDSON LUIZ BAILONI PEREIRA 28/01 SS - UBS Adhemar Garcia
ELIANA MARIA GASTALDI 28/01 Cei Pedro Ivo
FABIANA RAMOS DA CRUZ CARDOZO 28/01 Sas - CREAS Norte
IDE ALBERTINA VALDATI ZANIN 28/01 SS - Microrregião UBS Sede Comasa
ISOLETE JUETTE GARCIA GUEDES 28/01 EM Gov. Heriberto Hulse
JANINE LUCY INACIO 28/01 Cei Alegria de Viver
JULIANA STIPP CAMPOS 28/01 EM Dom Jaime De Barros Camara
KATI ELIANE AIOLFI 28/01 Cei Jardim Sofia
LEONARDO RISTAU 28/01 Em Karin Barkemeyer
LILIANE HUELSMANN NUNES 28/01 Cei Mario Avancini
LOURIVALDO EFFTING PREUSS 28/01 EA Carlos Heins Funke
MARISA WANDERSEE DE SALVES 28/01 PA Sul
MARLETE LIMA 28/01 Cei Amandos Finder
MICHEL DE SOUSA 28/01 HMSJ - GUT - S.E. - UTI Geral
NELCIANA DOS SANTOS 28/01 SS - UBSF Pirabeiraba
PRISCILA KRISTINE DE O M DOS SANTOS 28/01 EM Prof Ada S Da Silveira
PRISCILA REGINA CAETANO 28/01 EM Plácido Xavier Vieira
REGINA MARIA LUETKE 28/01 EM Padre Valente Simioni
SIMONE GARCIA COELHO PINHEIRO 28/01 Cei Doce Infância
TERESINHA MARIA ELIAS 28/01 EM Prof Lacy Luiza Da C Flores
VALERIA TORTELI 28/01 Central de Atendimento ao Turista - Casa Krüger
     
AGNALDO DUARTE 29/01 Área de Vig Ambiental
ALEXANDRA CARLA MULLER DE SOUZA PRODOHL 29/01 Caic Francisco J R De Oliveira
ARNALDO DOS SANTOS NETO 29/01 CAPS AD - Centro de Atenção Psicossocial Álcool e outras Dro
BRUNA BATISTA 29/01 Área Vigil.Epidemiológica e Unid.Sanitária
CLAUDETE APARECIDA SARDAGNA 29/01 EM Pastor Hans Muller
CLAUDIA ADRIANE CASSINS VALDEZ 29/01 SS - Microrregião UBS Sede Vila Nova
CLEUZA CECILLIO DA ROSA STINGHEN 29/01 Área de Reg de Exames
CRISTIANO AMANCIO DE BORBA 29/01 Seinfra - Unidade de Controle e Gestão
DAVID PIMENTA PARDIM 29/01 SS - Microrregião UBSF Estevão de Matos
DEISIL MUSSATTO BEZ GORIO 29/01 Cei Branca De Neve
DENISE ELVIRA PEREIRA 29/01 EM Prof Anna Maria Harger
DORASILVIA MIRA DE MIRANDA FERNANDES 29/01 HMSJ - GUA - Escrituração
FABIO IOLANDO KUHNEN 29/01 SEMA - Gerência de Concessões e Permissões
FABRICIO CELSO 29/01 SS - Microrregião UBS Leonardo Schilickmann
GUILHERME AUGUSTO BACHTOLD 29/01 HMSJ - GUT - S.E. - C. Cirurgico
JESSICA CABRAL 29/01 EM Prof Maria Regina Leal
JOUBERT DE PAIVA GUIMARAES 29/01 SECULT - Coord. da Escola de Música Villa Lobos e Orquesta
LEVY SILVA JUNIOR 29/01 HMSJ - GUT - S.E. - UTI Neuro
MADELAINE DO ROSARIO 29/01 EM Pauline Parucker
MARELI PFUTZENREUTER 29/01 CEREST-Centro de Referência de Saúde do Trabalhador
MARIA APARECIDA GARCIA LINO 29/01 SS - Microrregião UBS Sede Comasa
MARIA DA GLORIA SOUZA 29/01 EM Pref Nilson Wilson Bender
PAOLA COLLA 29/01 EM Prof Bernardo Tank
PATRICIA PERSIKE 29/01 HMSJ - GUT - Radioterapia
REGIANE LOPES VIEIRA 29/01 Cei Ciranda Cirandinha
RONNY PETTERSON BUENO 29/01 SECULT - Coord. da Escola de Música Villa Lobos e Orquesta
TROY ROGER LEMKE 29/01 SDRURAL - Gerência de Extensão e Desenvolvimento Rural
VANESSA CARDOSO 29/01 NARAS - Núcleo de Apoio à Rede de Atenção à Saúde
     
ANELISE ZANINI LAUDA 30/01 HMSJ - R.M. - Anestes.
ANGELA STEFFEN MIRANDA 30/01 EM Valentin Joao Da Rocha
ANTONIO JOSE OENING 30/01 Central de Atendimento ao Turista - Pórtico
DAIANE FERNANDES DIAS 30/01 SS - UBSF Parque Guarani
DIMITRIUS DIMOPOULOS 30/01 Gerência de Infraestrutura
ELIANE ANDREIA JANSEN MARCELINO 30/01 Coord. Museu Arqueológico Sambaqui de Jlle
ELIANE NOGUEIRA 30/01 EM Pref. Max Colin
GABRIELA SANTANA LEMOS 30/01 SS - UBSF Adhemar Garcia
INGRIT HOLTZ FUCKNER 30/01 SS - Microrregião UBS Bom Retiro
IVONETE DA SILVA 30/01 Cei Marilene dos Passos Santos
JEFERSON CIDRAL 30/01 PA Sul
JOCYMARA OLIVA SOARES CRUZ 30/01 HMSJ - GUT - Ambulatório
JORGE LUIZ DE MELO 30/01 Sf - Unidade Fiscalização de Tributos
JOSE CARLOS COELLI 30/01 CENTRINHO - Núcleo Pesq.Reab.Lesões Lábio Palatais S.S.Audit
JOSE CARLOS RODRIGUES 30/01 Gerência de Infraestrutura
JULIANA IARESKI RIBEIRO 30/01 SEPUD - GM - Área Mobilidade Ativa
JULIO CESAR DE AGUIAR JUNIOR 30/01 HMSJ - GUT - S.E. - AVC
LAIS APARECIDA BARROS DE CARVALHO 30/01 EM Prof Sylvio Sniecikovski
LUCIANE BEILKE DA SILVA 30/01 SS - UBSF Nova Brasília
MARIA APARECIDA DA SILVA 30/01 EM Pref Nilson Wilson Bender
MARISA ZIMMERMANN BORGMANN 30/01 SS - UBSF Paranaguamirim
OSVALDIR FERRETTI 30/01 SubPrefeitura da Região Oeste
PRISCILA DE OLIVEIRA 30/01 EM Prof Eladir Skibinski
PRISCILA FERREIRA DE SOUZA 30/01 Cei Celio Gomes De Oliveira
ROSANE MARIA BIIRGEL BLASIUS 30/01 Sas - CRAS Jardim Paraiso
RUY CESAR FERREIRA FERRARI 30/01 Secretaria de Comunicacao
SABRINA A. DE MELLO DE CARVALHO 30/01 SECULT - Coord. da Escola de Ballet
SANDRA ROBERTA DOS SANTOS CHAGAS 30/01 SS - Microrregião UBS Sede Floresta
SILVANA CAMPESTRINI 30/01 EM Enf. Hilda Anna Krisch
SILVIANE CORDEIRO DA COSTA 30/01 Cei Espaço da Criança
SIMONE RODRIGUES PEREIRA DO VALE KIEL 30/01 SECULT - Coord. da Escola de Música Villa Lobos e Orquesta
SONIA CRISTINA THEODOROVITZ DA SILVEIRA 30/01 EM Anaburgo
SUELI MARIA DE BARROS 30/01 PA Sul
SUZANI COSTA MOREIRA 30/01 EM Dom Jaime De Barros Camara
TANIA MARIA DE OLIVEIRA PICANCO 30/01 PA Leste
THAISE BATISTI DOS SANTOS 30/01 EM Prof Oswaldo Cabral
VIRGINIA MARIA BOLDO 30/01 EM Prof Eladir Skibinski
     
ADAIR NAU 31/01 Seinfra - Unidade Drenagem
ADRIANA MARIA PEREIRA DOS SANTOS 31/01 Coord. Museu Arqueológico Sambaqui de Jlle
ADRIANA SENEM HAAG 31/01 EM Ver. Arinor Vogelsanger
ALICE DE JESUS WEIRICH 31/01 Cei Morro Do Meio
ANDRE LUIZ DOS SANTOS 31/01 EM Prof Elizabeth Von Dreifuss
CARLOS DEMETRIO NUNES 31/01 HMSJ - GUA - Serviço de Manutenção
CLAUDIA DORNELES CARVALHO 31/01 Sas - CRAS Comasa
CRISTIANE FABRIS DISSENHA 31/01 SS - Microrregião UBSF Jardim Paraíso I e II
CRISTIANE REIS 31/01 EM Pref Geraldo Wetzel
DILNEY FERMINO CUNHA 31/01 EM Dr Abdon Batista
DIOGO ROSA JACINTO 31/01 EM Prefeito Luiz Gomes
ELISANDRA SANT ANNA 31/01 EM Prof Lacy Luiza Da C Flores
EVERTON EDUARDO PABST 31/01 UAPP - Area de Folha de Pagamento
FABENE KASSIA DA CRUZ 31/01 Gerência de Proteção e Defesa Civil
FABIANA KOERICH 31/01 PA Sul
FRANCELE ALVES GRANJEIRO FORTES 31/01 SS - Microrregião UBS Leonardo Schilickmann
GISELE ALVES DA SILVA PIRES 31/01 Cei Morro Do Meio
GLAUCI REGINA PEREIRA DA COSTA 31/01 Cei Prof Iraci Schmidlin
JEANE BORGES RIBEIRO DA SILVA 31/01 HMSJ - GUT - S.E. - Serv. Analises Clinicas Enfermagem
JEFFERSON WESTPHAL 31/01 Secretaria de Comunicacao
JULIO CESAR JAHN 31/01 Área de Médicos Reguladores
LACIR MARLI WAGNER 31/01 HMSJ - GUT - Quimioterapia Ambulatorial
LUCILENE XAVIER CARVALHO MARTINS 31/01 EM Dom Jaime De Barros Camara
MARCELO ADOLFO SOUZA 31/01 DETRANS - Gerência de Trânsito
MARCO ANTONIO TEBALDI 31/01 Sh - Unidade de Engenharia
MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA 31/01 EM Prof Elizabeth Von Dreifuss
MARIA EUNICE DE OLIVEIRA BOSCO 31/01 Área Vigil.Epidemiológica e Unid.Sanitária
MARIA SALETE HACKBARTH 31/01 SS - UBSF Nova Brasília
MARLENE MACHADO DOS SANTOS 31/01 SS - Microrregião UBSF CAIC Vila Paranaense
NYLA THYARA MELO LOBAO FRAGNAN 31/01 PA Leste
PATRICIA DA SILVA CHAVES 31/01 EM Prof Avelino Marcante
RAFAELA SABATKE SCHICOVSKI RIBOSKI 31/01 EM Pref. Max Colin
SANDRO DOLINSKI 31/01 HMSJ - GUT - S.E - Ala B
VANDERLEI FRONZA 31/01 SF - GAF - Área de Execução da Despesa
VANDRE MAIA DE OLIVEIRA 31/01 HMSJ - GUA - Registros Internos e Externos
VANICE TUZZIN 31/01 HMSJ - GUT - Auditoria de Contas Hospitalares
VIVIAN AMARAL NOGUEIRA CAVALHERI 31/01 CENTRINHO - Núcleo Pesq.Reab.Lesões Lábio Palatais S.S.Audit